Subasta 905, Lote # 82
BENJAMÍN LIRA (Santiago, Chile 1950 - ) La espera Firmado y fechado 83 Grabado al aguantinta 90 / 150 Publicado en: DEL CONDE, Teresa et. ál. Artes Gráficas Panameriacanas. Cartón y Papel de México S. A. de C.V., México, 2000, Pág. 172. Presenta detalles de conservación. 40 x 34 cm Estimado $10,000-15,000